Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +20 °C, Тольятти  +17 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.44
-0.65
EUR 99.58
-0.95
  • Персональные данные

Путин прокомментировал идею создания губернаторских кадровых резервов

13 ноября 2016 10:40
1056
Президент обещал ее учесть.

Владимир Путин на Госсовете, заседание которого состоялось сегодня в Ярославле, одобрил идею ректора РАНХиГС, члена Госсовета Владимира Мау, который предложил создать в регионах губернаторские кадровые резервы, чтобы оставлять выпускников академии госслужбы в зоне внимания, пишет ФедералПресс.

«Хорошо, учтем», - ответил президент Владимиру Мау, который заявил следующее: «Один из наших слушателей в процессе обучения стал губернатором, и.о. губернатора на данный момент. Часть людей, кто-то приходит, кто-то уходит, команда меняется. Я бы предложил, чтобы не терять людей, на них тратятся немалые бюджетные деньги, сохранить их в той или иной форме в кадровом резерве, потому что команды губернаторов могут меняться, но они прошли очень важную практику, получили большой опыт» (цитата по РИА Новости).

9 ноября Владимир Путин одобрил новый состав своего кадрового резерва.

Ранее, как сообщал «ФедералПресс», стало известно о предложении создать единую автоматизированную систему, в которую войдут данные о представителях кадрового резерва различных уровней. В декабре идею рассмотрит президентская комиссия по госслужбе. В случае одобрения этой инициативы резерв ждут и другие изменения, включая введение кадрового стандарта.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*

Комментарии

13 ноября 2016 11:23
Michael
Так количество сволочей и импотентов во власти уже зашкаливает. Что еще создадим им кадровый резерв? Да, не ту страну назвали Гондурасом.