Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +18 °C, Тольятти  +16 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

Новый спутник связи "Экспресс-АМ7" успешно вышел на орбиту

19 марта 2015 21:15
1257
Он обеспечит современными услугами связи и вещания пользователей на территории России, Европы, Африки и Южной Азии.

Министерство связи и массовых коммуникаций Российской Федерации сообщает об успешном запуске нового российского спутника связи и вещания "Экспресс-АМ7". Ракета-носитель "Протон-М" с разгонным блоком "Бриз-М" вывела на геопереходную орбиту новый российский телекоммуникационный космический аппарат "Экспресс-АМ7".

Старт ракеты-носителя осуществлен 19 марта в 01.05 (мск) с космодрома Байконур. В 10.18 состоялось отделение космического аппарата от разгонного блока. Сейчас "Экспресс-АМ7" перешел под управление специалистами для последующего перевода на геостационарную орбиту. Новый спутник будет размещен на геостационарной орбите в позиции 40 градусов восточной долготы и обеспечит современными услугами связи и вещания пользователей на территории России, Европы, Африки и Южной Азии. "Экспресс-АМ7" создан на внебюджетные средства в рамках Федеральной космической программы России на 2006-2015 годы. Срок активного существования аппарата составляет 15 лет.

Космический аппарат был запущен в рамках самой масштабной в истории РФ программы восполнения и развития космической группировки спутников связи и вещания гражданского назначения.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*