Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +21 °C, Тольятти  +18 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.51
-0.78
EUR 98.91
-0.65
  • Персональные данные

Генпрокуратура РФ не выявила нарушений в действиях депутата Хинштейна

4 июля 2014 10:46
1427
Инцидент был связан с ситуацией на борту самолета.

Генеральная прокуратура России отказалась удовлетворить запрос СК РФ и направить в Госдуму ходатайство о лишении неприкосновенности депутата Госдумы Александра Хинштейна. Об этом стало известно в четверг. "Благодарен надзорному ведомству за объективность. Сожалею, что беспредел против которого я столько лет борюсь, чуть не коснулся меня самого", - сообщает парламентарий в своем твиттере.

Ранее СКР направил в Генпрокуратуру России материалы проверки по факту инцидента с участием депутата Хинштейна в самолете для передачи в Госдуму с целью лишения его неприкосновенности и привлечения к административной ответственности.
"В Генпрокуратуре рассмотрено обращение, поступившие из СК РФ о наличии в действиях депутата Александра Хинштейна признаков административных нарушений в связи с инцидентом, произошедшим в пассажирском самолете 29 мая сего года. Ранее, в июне сего года, Генпрокуратурой уже проводилась проверка по данному факту. На основании полученных материалов признаков административных правонарушений и уголовно-наказуемых деяний в действиях Хинштейна не выявлено", - заявил представитель ведомства агентству "Интерфакс".

Напомним, ранее в СМИ широко обсуждалось противостояние депутата Хинштейна СУ СК России по Самарской области и его бывшему руководителю Виталию Горсткину, который, в итоге, был уволен.


Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*