Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  -1 °C, Тольятти  -2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

Дмитрий Медведев подписал постановление об изменении субсидирования авиаперевозок

29 сентября 2014 17:19
1469
Оно распространяется также на перелеты с промежуточными посадками.

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев подписал постановление об изменении субсидирования авиаперевозок, которое распространяется не только на прямые перелеты, но и на перелеты с промежуточными посадками.

Документ дает больше свободы авиакомпаниям в выборе маршрутов и количества посадок. По прежним правилам предоставления субсидий мы финансировали только прямые беспосадочные перелеты между регионами, а сейчас эти правила будут распространяться и на прямые перелеты, и на перелеты с промежуточными посадками.
Проект бюджета на 2015-2017 годы предусматривает выделение субсидий на региональные перевозки и формирование региональной маршрутной сети в 2015 году в объеме 3,58 миллиарда рублей, сообщает РИА Новости.

Напомним, Самарская область уже становилась участником аналогичной программы. С 1 апреля 2013 г. был введен пилотный проект программы субсидирования полетов в Приволжском федеральном округе. Его основным принципом было софинансирование. Так, 25% стоимости тарифа авиабилета субсидирует федеральный бюджет, столько же региональный, 50% оплачивает сам пассажир.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*