Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +14 °C, Тольятти  +11 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.59
0.15
EUR 99.79
0.06
  • Персональные данные

Адвокат Пашаев сообщил, что его работа с Ефремовым закончилась

10 сентября 2020 13:35
1305

Как сообщила ранее член Общественной наблюдательной комиссии Марина Литвинович, Ефремов не доволен приговором и работой Пашаева.

Продолжится ли она дальше, решать Ефремову, сообщил он ТАСС. В то же время адвокат пояснил, что апелляционную жалобу должен подавать именно он как защитник актёра на судебном процессе. Сейчас он работает над развернутой жалобой и через два дня подаст ее в Мосгорсуд.

Как сообщила ранее член Общественной наблюдательной комиссии Марина Литвинович, Ефремов не доволен приговором и работой Пашаева. Он сказал, что адвокат ни в коем случае не будет представлять его интересы на апелляции.

Как пояснил ТАСС источник в окружении актера, Пашаев обещал, что добьется приговора, не связанного с лишением свободы или отбывания срока в колонии-поселения с возможностью быстрого освобождения условно-досрочно, и Ефремов придерживался такой линии защиты. Сейчас семья ищет нового адвоката.

8 сентября Пресненский суд Москвы признал Ефремова виновным в гибели курьера Сергея Захарова в ДТП и приговорил к восьми годам лишения свободы в колонии общего режима. Актер сецйчас находится в одном из столичных СИЗО.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*