Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  -2 °C, Тольятти  -3 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

В работе некоторых государственных сайтов может произойти сбой 1 февраля

24 января 2019 10:15
1278
Программное обеспечение серверов, на которых они расположены, устареет. Поэтому ресурсы будут работать нестабильно.

Ряд государственных сайтов может перестать работать 1 февраля 2019 года, сообщает Институт развития интернета (ИРИ). В этот день вступит в силу изменение доменных имён (DNS), из-за этого устаревшие серверы окажутся недоступны по всему миру.
Под наибольшей угрозой оказались официальные порталы Федеральной таможенной службы, Минобрнауки, Минприроды и Минсельхоза, сайты региональных правительств Ульяновской области, Якутии и Марий Эл, а также "Промсвязьбанка". Если они не обновят программное обеспечение на серверах, то прекратят работу.

Под меньшей угрозой сайты федеральных ведомств: Федерального агентства по рыболовству, Минфина и Минэнерго, а также региональных правительств Башкирии, Адыгеи, Северной Осетии, Владимирской, Иркутской, Ленинградской, Новосибирской, Ростовской областей, полпредств Южного и Дальневосточного федеральных округов. Если они не обновят программное обеспечение сервера до 1 февраля, то, возможно, будут работать нестабильно.

ИРИ рекомендует администраторам перечисленных сайтов обновить программное обеспечение на серверах или передать поддержку доменной зоны на один из DNS-хостингов. Проверить актуальность ПО сервиса можно на сайте dnsflagday.net, пишет Лайф.

Комментарий "Промсвязьбанка": "Ответственные подразделения банка в курсе изменений в системе доменных имен (DNS), которые вступят в силу 1 февраля. Были запланированы и проводятся необходимые работы для обеспечения работоспособности сайта банка после вступления в силу указанных изменений".

pixabay.com

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*