Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +17 °C, Тольятти  +15 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.44
-0.65
EUR 99.58
-0.95
  • Персональные данные

Тысячи жителей Севастополя в субботу отметили пятилетие референдума

17 марта 2019 10:15
1565
Референдум завершился воссоединением Крыма с Россией.

Экскурсии на электрокарах, мастер-классы по народным ремеслам, мельтимедиа-шоу на стене оборонительной башни и посвящение в ряды Юнармии прошли в городе- герое Севастополе.
На площадке байк-клуба "Ночные волки" у подножия горы Гасфорта. Был развернут самый большой флаг России, со сцены звучали песни о любви к стране, а крымчане делились воспоминаниями.

Отмечали пятую годовщину общекрымского референдума, по всей стране. В Москве открылся первый фестиваль "Крымская весна". Он прошёл на 13 площадках города. В торговых павильонах были представлены самые популярные продукты с Крымского полуострова. На флагманской площадке – в парке "Зарядье" – главным событием стало открытие выставки "На берегах цветущих Крыма".

Одним из ярких мест стала площадь Революции, где устроены творческие, кулинарные и спортивные мастер-классы и дегустация угощения из Крыма. После государственного переворота на Украине в феврале 2014 года власти Крыма и Севастополя провели референдум по вопросу воссоединения с Россией. За это проголосовало абсолютное большинство крымчан и севастопольцев, предает Радио Маяк.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*