Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +19 °C, Тольятти  +15 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.25
-0.19
EUR 99.36
-0.22
  • Персональные данные

Слухи о взятках в программе «Ревизорро» стали предметом иска

13 декабря 2016 09:49
1223
Сразу двадцать российских пользователей Facebook стали ответчиками по иску телеканала «Пятница».

Сразу двадцать российских пользователей Facebook стали ответчиками по иску телеканала «Пятница»: он требует опровергнуть слухи о взятках в программе «Ревизорро». Сейчас его юристы готовят второе обращение в суд.

По мнению «Пятницы», обвинения в адрес программы наносят ущерб деловой репутации канала, передают «Ведомости». «Я хочу, чтобы люди поняли, что нельзя безнаказанно публично писать, что мы берем взятки», – объяснил его гендиректор Николай Картозия. Он также заявил, что пользователи угрожали «отрезать голову и выпустить кишки» телеведущей Елене Летучей.

Для иска были выбраны авторы наиболее жестких комментариев на личных страницах наиболее популярных блогеров, в частности, Ильи Варламова. Например, некий Михаил Миронов предлагал сжечь «провокаторов и вымогателей» из «Ревизорро». «Пятница» заверила, что не будет требовать денег, но настаивает на удалении подобных комментариев и публикации опровержений.

«ФедералПресс» напоминает, что Роспотребнадзор обнаружил нарушения в тольяттинских ресторанах «Весна» и «Пинта паб» и пиццерии «Милано». Ранее там побывало «Ревизорро».


Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*