Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +21 °C, Тольятти  +18 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.51
-0.78
EUR 98.91
-0.65
  • Персональные данные

Семьи погибших пассажиров при авиакатастрофе в Шереметьево области получат по 1 млн рублей

6 мая 2019 09:23
868
Ространснадзор заявил, что проведет внеплановые проверки авиакомпании "Аэрофлот", аэропорта Шереметьево и Госкорпорации по ОРВД.

Шереметьево и авиакомпания "Аэрофлот" окажут всемерное содействие родственникам и близким погибших и пострадавшим при ЧП с самолетом Москва-Мурманск. Об этом сообщили в пресс-службе аэропорта.

Напомним, Sukhoi Superjet 100 Аэрофлота 5 мая вечером экстренно вернулся в Шереметьево и совершил жесткую посадку после 28 минут полета. Самолету удалось сесть только со второй попытки из-за сложных метеоусловий. При посадке у него подломились стойки шасси и загорелись двигатели. На борту находились 78 человек, 41 погиб.

Семьи погибших пассажиров-жителей области получат по 1 миллиону рублей, доставленные в больницы пострадавшие – по 500 тысяч рублей.

Ространснадзор заявил, что проведет внеплановые проверки авиакомпании "Аэрофлот", аэропорта Шереметьево и Госкорпорации по ОРВД.

Как сообщалось ранее, трехдневный траур после катастрофы самолета в аэропорту Шереметьево объявлен в Мурманской области. Об этом сообщил на своей странице в Facebookе врио губернатора региона Андрей Чибис.

В дни траура будут приспущены флаги, отменены все развлекательные мероприятия, передает Радио Маяк.
 

Фото pixabay.com

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*