Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +27 °C, Тольятти  +22 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

Путин сегодня ответит на вопросы соотечественников в прямом эфире

20 июня 2019 09:10
1179
К "Прямой линии" уже поступило более 1 млн 300 тысяч обращений.

Владимир Путин сегодня в 17-й раз ответит на вопросы соотечественников в прямом эфире. К "Прямой линии" уже поступило более 1 млн 300 тысяч обращений. Задать вопрос главе государства можно с помощью телефонного звонка, отправив СМС или ММС-сообщение. Также обратиться к президенту позволяют специальное мобильное приложение "Москва – Путину" или сайт программы москва-путину.рф. Вопросы принимаются от пользователей соцсетей.

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков обещал, что "Прямая линия с Владимиром Путиным" на этот раз пройдет в классическом формате. Глава государства будет находиться в студии в Гостином дворе, у него будет возможность при необходимости выходить на связь по тем или иным вопросам с руководителями регионов и с министрами. Под прямую линию изменяются графики работы во многих органах власти.

Ежегодная специальная программа "Прямая линия с Владимиром Путиным" начнётся сегодлня в полдень. Транслировать её будут основные телеканалы, а также радиостанции "Маяк", "Вести ФМ" и "Радио России", передает Радио Маяк.

 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*