Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  -4 °C, Тольятти  -4 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

Жёсткие вопросы не могут вывести Путина из равновесия

24 июня 2019 09:15
972
Об этом заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков в программе Владимира Соловьева "Москва. Кремль. Путин" на телеканале "Россия".

Говоря о том, что происходит после "Прямой линии", лишаются ли постов региональные чиновники, Песков напомнил слова главы государства, что "махать шашкой по-буденновски – это самое лёгкое. Самое трудное – это добиться выполнения поручения.

Песков также пояснил, что вопросы на "Прямой линии" не фильтровались. При этом он удивился способности президента одновременно, отвечая на вопросы и "выхватывать" СМС-обращения, которые появлялись в студии на экранах.

Дмитрий Песков также рассказал, что Владимир Путин щепетильно относится к каждому обращению граждан, в каком бы виде оно ни поступало. Добавлю – в этом году прямая линия с Владимиром Путиным состоялась в 17-й раз, передает Радио Маяк.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*

Комментарии

25 июня 2019 08:05
Геннадий
песков фуфломёт!ты сам то веришь в то что несёшь?хотя киселёвское шоу это только для вашего самомнения.в этой стране даже быдло вам верит всё меньше и меньше.да ваша даже говнопартия уже как тараканы побежали по своим закуткам.чуете кирдык вам подошёл,у вас два варианта осталось;-бежать на родину,ведь вы все уже подданные других государств.либо сухари сушите,в этой стране вас кроме тюрьмы больше не чего не ждёт.
24 июня 2019 12:13
Игорь
Если человека трудно вывести из равновесия по какому либо вопросу,значит этот вопрос ему безразличен.