Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  -1 °C, Тольятти  -2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 91.98
0.11
EUR 100.24
0.27
  • Персональные данные

Жители Подмосковья устроили заплыв на тротуаре после ливня

4 июля 2020 11:53
2864
Уровень воды местами поднимался так высоко, что автобусы превращались в "аквариумы".

Мощнейший ливень с сильным ветром обрушился пятничным вечером на Москву и Московскую область, из-за чего некоторые городские улицы, как, например, в Красногорске, превратились в реки, перебраться через них было весьма затруднительно как пешком, так и на транспорте, пишет Лайф.

Активнее всего делились своими впечатлениями и видеозаписями в соцсетях после обильнейших осадков жители района Павшинская Пойма, где ливневая канализация на небольших улицах не справлялась с потоком воды и они становились ловушкой для невнимательных автомобилистов.

Местами уровень воды поднимался настолько, что пешеходы могли устраивать на тротуарах заплывы, а общественный транспорт превращался в "аквариумы на колёсах". Разве что вместо рыб — люди.

Видео можно посмотреть здесь.

За последние месяцы это уже не первый раз, когда российская столица и окрестности оказываются под ударом стихии. В мае количество осадков превысило месячную норму более чем в три раза. Затем, уже в середине июня, ливни с порывистым ветром и грозами снова терроризировали Москву, машины плавали в пробках, курьеры ходили по городу только в сапогах по колено.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*