Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +18 °C, Тольятти  +16 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

В России начинаются военные учения "Центр-2019"

16 сентября 2019 09:10
1258
В совместных манёврах примут участие представители стран-союзников, это способствует укреплению международного военного сотрудничества и безопасности.

Стратегические учения "Центр-2019" начнутся сегодня, 16 сентября, и завершатся 21 сентября. В них примет участие более 128 тысяч военнослужащих.
Учения будут носить оборонительный характер, об этом заявили в Министерстве обороны РФ. В них примут участие более 200 единиц военной техники и военная авиация. Также отдельные военные манёвры пройдут на полигонах стран-партнёров. В этом году на "Центр-2019" приглашены военные силы Китая, Пакистана, Казахстана, Киргизии, Индии, Таджикистана и Узбекистана.
Участникам предстоит решить вопросы борьбы с международным терроризмом и обеспечения безопасности в Центральноазиатском регионе.
Заместитель министра обороны РФ Юнус-Бек Евкуров на церемонии открытия манёвров заявил, что "Центр-2019" послужит укреплению военного сотрудничества между странами-союзниками. Совместные манёвры позволят оптимизировать стратегические приёмы и реализовать накопленный опыт, пишет Лайф.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*