Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  -1 °C, Тольятти  -1 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14
  • Персональные данные

В России начались крупнейшие военные учения «Восток-2018»

11 сентября 2018 09:59
1051
Маневры, которые станут крупнейшим мероприятием подготовки вооруженных сил, пройдут с 11 по 17 сентября.

Крупнейшие в истории современной России военные учения «Восток-2018» стартовали на Дальнем Востоке. Об этом сообщает пресс-служба Минобороны РФ.

Маневры, которые станут крупнейшим мероприятием подготовки вооруженных сил, пройдут с 11 по 17 сентября на пяти полигонах Дальнего Востока и в акваториях Японского, Берингова и Охотского морей. Руководить ими будет министр обороны Сергея Шойгу.
В ходе учений будут отрабатываться вопросы применения межвидовых войсковых группировок в интересах обеспечения военной безопасности России.

Боевые маневры пройдут в два этапа. В ходе первого развернут группировку сил на Дальнем Востоке, нарастят группировку ВМФ в Северной и Дальневосточной морских зонах, а также отработают вопросы всестороннего обеспечения военных действий.

Во время второго этапа командиры и штабы поставят акцент на вопросах управления межвидовыми войсками и отработают оборонительные и наступательные действия.

К участию в маневрах привлекли органы военного управления, войска (силы) Восточного и Центрального военных округов, силы Северного флота, соединения ВДВ, дальней и военно-транспортной авиации ВКС.

Всего задействуют порядка 300 тыс. российских военнослужащих, более 1 тыс. самолетов, вертолетов и беспилотников, до 36 тыс. танков, БТР и других машин, до 80 кораблей и судов обеспечения.
В частности, в маневрах примут участие более 6 тыс. военных из трех соединений и двух отдельных воинских частей ВДВ, задействуют свыше 900 единиц бронированной и колесной техники «Крылатой гвардии». Также десантники применят новые образцы военной техники: пикап «Патриот» с ПТРК «Корнет», БМД-4М, БТР-МДМ, и СТС «Рысь».

Помимо этого на полигоне «Цугол» примут участие в маневрах формирования армии Китая, пишут "Известия".


Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*