Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +17 °C, Тольятти  +15 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.44
-0.65
EUR 99.58
-0.95
  • Персональные данные

Тело погибшей в турецком отеле девочки доставили в Петербург

1 сентября 2019 10:41
1316
На этом же самолете из Антальи в Петербург вернулись и родители девочки.

Тело 12-летней россиянки, которая скончалась после несчастного случая в отеле в турецком Бодруме, доставили в Санкт-Петербург. Об этом в воскресенье, 1 сентября, пишет ТАСС со ссылкой на онлайн-табло аэропорта Пулково.

Регулярный рейс TK 3242 авиакомпании Turkish Airlines приземлился в авиагавани 6:48 мск. На этом же самолете из Антальи в Петербург вернулись и родители девочки.

Содействие в транспортировке тела оказало Генконсульство России в Анталье в координации с представителями ритуальной службы. Все расходы на себя взяла страховая компания.

Россиянка пострадала 18 августа во время плавания в бассейне отеля Sunhill — ее руку засосало в трубу, из-за чего ребенок на долгое время оказался под водой. Спасать девочку бросился ее отец и еще несколько человек. Однако рука оказалась в насосе слишком глубоко, из-за чего вытащить ребенка удалось не сразу.

Очевидцы утверждают, что сотрудники отеля не пытались оказать помощь пострадавшей, а управляющий возложил ответственность на семью девочки. Ряд сотрудников отеля задержали, пишут "Известия".

Девочку госпитализировали в больницу города Денизли в крайне тяжелом состоянии, четыре раза она пережила клиническую смерть, пишет «Газета.ру». Оказать помощь прилетели российские врачи. Однако несмотря на усилия медиков, спасти ребенка не удалось, 28 августа девочка скончалась.


Фото: pixabay.com

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*