Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +15 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.13
-0.38
EUR 98.71
-0.2
  • Персональные данные

ЦИК предлагает разрешить голосовать по поправкам в конституцию в течение 3 дней

28 февраля 2020 14:02
1390
Об этом заявила глава Центризбиркома Элла Памфилова.

ЦИК предлагает разрешить гражданам голосовать по поправкам в конституцию в течение 3 дней, если по уважительной причине они не смогут это сделать 22 апреля. Об этом заявила глава Центризбиркома Элла Памфилова на его заседании.

Напомним, ранее президент Владимир Путин внес в Госдуму законопроект о поправке в конституцию, Госдума поддержала его в первом чтении. В частности, в законопроекте президент предложил на конституционном уровне закрепить обязательное требование не иметь иностранного гражданства и вида на жительство к лицам, занимающим в России важнейшие должности, включая премьера, министров и губернаторов.

Также предлагается ужесточить требования к кандидатам на пост президента: они должны проживать в России не меньше 25 лет и никогда не иметь другого гражданства.

Комитет Госдумы по госстроительству и законодательству на вчерашнем заседании поддержал поправки во вторую статью законопроекта об изменении Конституции, согласно которой голосование пройдет 22 апреля. Этот день будет нерабочим, передает Радио Маяк.
 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*