Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +14 °C, Тольятти  +12 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.29
0.04
EUR 99.56
0.2
  • Персональные данные

ЦИК пока не обсуждал перенос дня голосования

7 апреля 2020 13:26
1993
Об этом сообщила секретарь избирательной комиссии.

Секретарь Центральной избирательной комиссии РФ Майя Гришина приняла участие в круглом столе в онлайн-формате, посвященном решению ЦИК РФ отложить региональные избирательные кампании в условиях распространения коронавирусной инфекции. По ее словам, избирательная комиссия пока не обсуждала тему переноса единого дня голосования.
Кроме этого Гришина уточнила, что решение о возобновлении отложенных ЦИК РФ региональных и местных избирательных кампаний будет приниматься отдельно по каждому субъекту страны. Это произойдет в случае улучшения ситуации с распространением коронавируса.

«Ответственность за возобновление кампании опять же на субъекте РФ, на организующей выборы комиссии, но с участием ЦИК России», – добавила секретарь.

Она также отметила, что если ситуация будет требовать переноса Единого дня голосования, то такая реакция ЦИК возможна, пишет ТАСС.

«ФедералПресс» напоминает, что ранее глава ЦИК заявила, что совмещения голосования по поправкам в Конституцию с сентябрьскими выборами не будет.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*