Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  -7 °C, Тольятти  -9 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 91.98
0.11
EUR 100.24
0.27
  • Персональные данные

"Самоизоляция": новый хит Урганта и Гудкова взорвал Сеть

29 марта 2020 10:14
3430
Всего в России заразились 1036 человек в 56 регионах, 703 из них — в Москве. 

Шоу «Вечерний Ургант» и «Музыкальная студия» Александра Гудкова выпустили клип и песню «Самоизоляция», в котором снялись десятки звезд российской сцены. За несколько часов он набрал более 300 тысяч просмотров и свыше 40 тысяч лайков.

Поддержать россиян на карантине решили нападающий «Сельты» Федор Смолов, Филипп Киркоров с детьми, Лолита Милявская, Ольга Бузова, Иван Дорн, Дима Билан, Тимати и многие другие.

Звезды призвали не унывать дома и не выходить на улицу до дальнейших распоряжений властей, пока на улице ждет коронавирус. Президент России Владимир Путин объявил, что с 28 марта по 5 апреля в России объявляются выходные в связи пандемией коронавируса. Такие меры правительство приняло, чтобы остановить распространение вируса.

«Самое безопасное сейчас — быть дома», - заявил он. «Длинные выходные позволят снизить распространение коронавируса», - призвал российский лидер.

​Напомним, что в Москве введены самые жесткие меры карантина. Временно закрыты школы, фитнес-клубы, бассейны и аквапарки, запрещена работа кальянных и курение кальянов в барах, на следующей неделе будет приостановлена работа ресторанов, кафе и точек общепита. Учащиеся и лица старше 65 лет временно лишены права льготного проезда в общественном транспорте. Власти призывают горожан не покидать жилище.

Всего в России заразились 1036 человек в 56 регионах, 703 из них — в Москве. 45 заболевших уже выздоровели. 5 человек умерли, пишет anews.com.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*