Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +18 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.44
-0.65
EUR 99.58
-0.95
  • Персональные данные

Россияне ожидают ухудшения экономической ситуации

8 августа 2018 13:00
1079
Еще два года назад 60% респондентов не боялись изменений в материальном положении.

Среди россиян проведен социологический опрос. Речь идет об экономических ожиданиях жителей России. Исследование показало, что о благоприятных перспективах говорят 30% опрошенных. Столько же человек считают наоборот и в ближайших год улучшения ожидать не придется. Отмечается, что доля этой категории опрошенных в сравнении с аналогичным опросом в мае увеличилась на 9%.

Социологи уточняют, что еще два года назад 60% респондентов не боялись изменений в материальном положении их семей. В этот раз количество поддержавших такое утверждение снизилось до 45%.
Одной из главных причин ожидания неблагоприятной экономической ситуации социологи считают повышение налогов, пишет Интерфакс.

Ранее сообщалось, в ходе опроса специалисты Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ) большинство россиян хочет жить в своей стране. Количество жителей России, готовых эмигрировать за рубеж, существенно сократилось по сравнению с 1991 годом с 16 до 10 %. В то же время увеличилось количество тех, кто связывает свою жизнь с Россией – с 70 % в 1991-м до 88 % в 2018 году, пишет "ФедералПресс".

Фото: pixabay.com


Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*