Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +16 °C, Тольятти  +15 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

Россиян предупредили о скорых природных катаклизмах

4 сентября 2019 13:12
28340
Изменения климата добрались и до нашей страны, считают эксперты.

Учащение природных ненастий, таких как наводнения в Иркутской области и Сочи являются результатом изменения климата. Причем количество природных аномалий будет только расти, заявили ученые.

Виновниками наводнений, ливней, аномальной жары в различных регионах России и мира доктор физико-математических наук Александр Гинзбург связывает с глобальным потеплением. По его мнению, из-за человеческой деятельности, в мире растет количество, продолжительность и устойчивость погодных аномалий. В России в разных регионах климат и погода меняются по-разному, но основной тенденцией является потепление и природные катаклизмы, пишет ФедералПресс.

«В последние десятилетия в России в результате климатических трендов уменьшается потребность в энергии на обогрев помещений, но не за горами время, когда вырастет энергопотребление на кондиционирование воздуха в жилых, промышленных и офисных помещениях, особенно во время все учащающихся волн жары», – предупреждает Гинзбург.
Человечество должно приспосабливаться под новые реалии, но одновременно ускорять переход к мировой экономике с низким или нулевым влиянием человека на окружающую среду, пишет РБК.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*

Комментарии

6 сентября 2019 09:23
Борис
не будет сырьевой базы и катаклизмы прекротятся
5 сентября 2019 19:27
иихаил
Полагаю, что товарищам ученым недостает знаний и сведений о СОЛНЦЕ ,ГЛАВНОМ творце природных явлений на Земле,необходимо воссоздать институт СОЛНЦА
5 сентября 2019 00:03
Брюс
А если серьезно, то причина не в глобальном потеплении а в том, что идет Глобальное Преображение Пространства, планета пришла в движение, полюса интенсивно расходятся, это Эволюционная Программа которая происходит раз в 26 т.лет, там где была суша будет вода и наоборот, России в этом процессе уготована особая роль. ,