Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +20 °C, Тольятти  +18 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.51
-0.78
EUR 98.91
-0.65
  • Персональные данные

Российская сборная показала хорошие результаты на WorldSkills

28 августа 2019 08:55
1036
Об этом заявил президент России Владимир Путин во время встречи с нашими участниками.

Российская сборная WorldSkills показала хорошие результаты на прошедшем в Казани 45-м мировом чемпионате по профессиональному мастерству. Об этом заявил президент России Владимир Путин во время встречи с нашими участниками. Глава государства выразил уверенность в том, что одержанные победы на соревнованиях станут большим качественным изменением в жизни молодых профессионалов.

Владимир Путин также отметил высокий уровень организации чемпионата, который обеспечила столица Татарстана. Отдельно Путин отметил работу наставников и тренеров, которые по его словам, "заслуживают высших оценок и слов благодарности высшей пробы". Представители сборной в свою очередь подарили президенту значок своей команды с символикой движения. В неофициальном командном зачете первое место заняла сборная Китая, второе место – сборная России, бронза досталась сборной Кореи. Самую престижную награду чемпионата – приз имени основателя Worldskills Франциско Альберта-Видаля – получила россиянка Анастасия Камнева. Она набрала наибольшее количество баллов среди всех участников чемпионата.

Россия намерена провести чемпионат EuroSkills в Санкт-Петербурге в 2022 году на таком же высоком уровне, как и чемпионат WorldSkills в Казани. Об этом Владимир Путин на встрече с президентом WorldSkills International Саймоном Бартли, передает Радио Маяк.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*