Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +1 °C, Тольятти  +1 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14
  • Персональные данные

Путин — о своём статусе после 2024 года: Будет зависеть от настроения народа

19 марта 2020 11:55
1900
Глава государства подчеркнул, что для него имеет принципиальное значение желание подавляющего большинства граждан.

Президент России Владимир Путин признался, что у него сейчас нет ответа на вопрос о своём статусе после истечения срока полномочий в 2024 году. По его словам, в каком качестве он предстанет через четыре года, "будет зависеть от настроения народа, от желания людей".

— Впереди ещё четыре года, у меня нет сейчас ответа. Но самое главное, повторяю ещё раз, искренне абсолютно, без всякой рисовки, самый главный, самый принципиальный вопрос — это настроение подавляющего большинства граждан страны. Это вопрос доверия, конечно, — сказал глава государства в интервью ТАСС для проекта "20 вопросов Владимиру Путину".

Напомним, ранее Госдума, Совфед и региональные парламенты одобрили законопроект о поправках к конституции, поддержав поправку Валентины Терешковой о возможности для Владимира Путина вновь участвовать в выборах президента, не учитывая два прежних срока на посту главы государства. Конституционный суд также признал поправки соответствующими основному закону. Теперь, если граждане одобрят изменения на всероссийском голосовании, действующий президент сможет вновь баллотироваться на высший государственный пост в 2024 году, пишет Лайф.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*