Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +21 °C, Тольятти  +19 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.32
0.25
EUR 100.28
0.35
  • Персональные данные

Переболевшие коронавирусом должны пройти реабилитацию

17 апреля 2020 13:13
1716
Врачи сейчас не занимаются восстановлением пациентов.

Переболевшие коронавирусом должны пройти реабилитацию и восстановить здоровье, потому как последствия вируса для организма человека до конца неизвестны. Современные врачи не занимаются восстановлением пациентов.

По словам профессора Школы системной биологии Университета Джорджа Мейсона США Анчи Барановой, переболевшие коронавирусом пациенты должны пройти реабилитацию. Последствия вируса для организма человека пока неизвестны, поэтому пациентам необходимо восстанавливаться после заболевания, пишет ФедералПресс.

Баранова отмечает, что современные врачи сейчас не занимаются восстановлением пациентов. Врачи делают упор на спасении жизней людей.
«Те, кто спасены, они восстанавливают себя в самостоятельном режиме. Степень восстановления организма будет зависеть от того, насколько люди за собой следили и не перенапряглась. Первый этап, первые дни и недели крайне важны, как после инсульта», – рассказала профессор.
Эксперт добавила, что научные статьи на тему реабилитации после коронавируса появятся лишь через пять лет, а заниматься этим стоит уже сейчас, сообщают РИА «Новости».

Фото pixabay.com


Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*