Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +21 °C, Тольятти  +18 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.51
-0.78
EUR 98.91
-0.65
  • Персональные данные

КПРФ воздержится при голосовании за Мишустина

16 января 2020 12:00
1193
Его кандидатуру предложили на пост премьер-министра.

Фракция КПРФ собирается воздержаться во время голосования Госдумы за кандидатуру Михаила Мишустина на пост премьер-министра. Об этом ТАСС рассказал источник в руководстве партии.
Ранее 16 января лидер ЛДПР Владимир Жириновский после встречи фракции с Мишустиным заявил, что у партии пока нет решения по кандидатуре премьера.

Фракция «Единая Россия» поддержала Мишустина единогласно.

Кандидатура Мишустина предложена президентом России Владимиром Путиным в среду, 15 января. В тот же день кандидат принял участие во внеочередном заседании совета Думы.

Ранее в этот же день премьер-министр Дмитрий Медведев на встрече с Путиным после оглашения послания президента Федеральному собранию заявил об уходе правительства в отставку в полном составе в соответствии со статьей 117 Конституции РФ. Путин уже подписал соответствующий указ, однако прежний кабинет министров продолжит исполнять обязанности до назначения нового, пишут "Известия".

Путин обратился с ежегодным посланием к Федеральному собранию в центральном выставочном зале «Манеж» 15 января. Данное обращение является 16-м по счету.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*