Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +18 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.44
-0.65
EUR 99.58
-0.95
  • Персональные данные

Эксперты спрогнозировали ослабление рубля к Новому году

22 ноября 2019 11:53
919
Отмечается, что факторов в пользу укрепления российской валюты нет.

Большинство финансовых аналитиков предсказывают небольшое ослабление рубля к концу года, сообщает РБК в пятницу, 22 ноября.

Эксперты считают, что к Новому году курс рубля ослабнет до 64–65 рублей за доллар. Практически все аналитики по мере приближения конца года привели свои прогнозы к этому диапазону.
На том же уровне находятся и ожидания экономистов, опрошенных Bloomberg: согласно консенсус-прогнозу, курс доллара составит 64,18 рубля.

Отмечается, что факторов в пользу укрепления российской валюты нет, хотя и шоковых событий не предвидится, пишут "Известия".

Весь последний месяц курс доллара колебался в узком диапазоне от 63,5 до 64,4 рубля. На 19:00 мск 21 ноября биржевой курс составлял 63,7 рубля за доллар. Вмененная волатильность национальной валюты (ожидания инвесторов по амплитуде колебаний курса), по данным терминала Bloomberg, в последние недели опустилась до минимума с докризисного 2014 года.

Единственным экспертом, чей базовый сценарий на конец года выбивается из диапазона 64–65 рублей за доллар, оказался Сбербанк. Однако аналитики допускают сохранение курса около 64 рублей.


Фото pixabay.com

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*