Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  -1 °C, Тольятти  -2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

Завершено расследование уголовного дела в отношении Ефремова

7 июля 2020 09:34
1290
Следствие предъявило Михаилу Ефремову обвинение в окончательной редакции.

Столичная полиция завершила расследование уголовного дела в отношении Михаила Ефремова. В МВД уточнили, что проведены все необходимые экспертизы. Все данные видеокамер и показания свидетелей проверены, – сообщил руководитель пресс-службы Главного управления МВД по Москве Владимир Васенин.

Следствие предъявило Михаилу Ефремову обвинение в окончательной редакции.

В свою очередь адвокат потерпевших Александр Добровинский сказал, что завершение дела – это ожидаемо и вполне логично. "Боюсь, началась игра для получения условного наказания. Но надеюсь, тот факт, что господин Ефремов не признаёт свою вину, особо не повлияет на итог дела", – сказал он.

В ближайшее время к ознакомлению с материалами приступят четверо потерпевших, обвиняемый и его защита. Затем дело будет направлено в прокуратуру, а после утверждения там обвинительного заключения – в суд, передает Радио Маяк.

Вечером 8 июня на Смоленской площади Ефремов на большой скорости выехал на встречную полосу и лоб в лоб столкнулся с фургоном, водитель которого Сергей Захаров на следующее утро умер в больнице. Ефремов обвиняется в нарушении правил дорожного движения, повлёкшем по неосторожности смерть человека и совершенном в состоянии опьянении.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*