Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +1 °C, Тольятти  0 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14
  • Персональные данные

В регионах России решили смягчить ограничения, введенные из-за covid-19

12 мая 2020 08:52
1810
Разрешения вводятся при условии использования масок и соблюдения безопасной дистанции.

Власти регионов России при продлении мер борьбы с распространением коронавируса решили смягчить некоторые ограничения. Большинство регионов откроют парки и скверы для прогулок и занятий спортом при условии использования масок и соблюдения безопасной дистанции.

Так, в Карелии и ряде населенных пунктов Магаданской области разрешили гулять с детьми на придомовых территориях, в Новгородской, Новосибирской областях, в Якутии – заниматься спортом на свежем воздухе, в Кемеровской области – на спортивных площадках и стадионах. В Белгородской области также откроют парки и скверы.

При соблюдении санитарных правил откроются торговые центры, театры, временные рынки и ярмарки, турбазы и дома отдыха, предприятия общественного питания с рядом ограничений в Ленинградской области.

Для жителей Татарстана получение пропусков перестанет быть обязательным условием для выхода из дома.

В Тюменской области теперь разрешены прогулки по улицам при соблюдении дистанции в 1,5 метра и занятия спортом на воздухе на расстоянии не менее 5 метров друг от друга. Однако власти решили сохранить ограничения – продлили действие режима повышенной готовности и сделали масочный режим обязательным. Предприятия различных отраслей экономики также постепенно выходят из режима ограничений, передает Радио Маяк.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*