Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +15 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.13
-0.38
EUR 98.71
-0.2
  • Персональные данные

Техподдержка онлайн-голосования провела для участников почти 3 тыс. консультаций

28 июня 2020 12:24
1572
1 июля следить за ходом голосования смогут все желающие. 

Техподдержка дистанционного электронного голосования по поправкам в Конституцию провела почти 3 тыс консультаций, сообщили в Общественном штабе по контролю и наблюдению за общероссийским голосованием в Москве. Все граждане, у которых есть вопросы по электронному голосованию, могут обращаться за консультациями по номеру кол-центра электронного штаба 8 (800) 222-55-52.

Операторы приняли почти 3 тыс звонков. 27 июня в 20 часов завершился третий день голосования по поправкам в Конституцию. Участки для голосования вновь открываются в эти минуты. Общественный штаб продолжает работу. Операторы видеоцентра следят за происходящим на участках, наблюдатели контролируют ход электронного голосования, а в кол-центре электронного штаба отвечают на звонки пользователей. К работе штаба присоединились международные эксперты.

1 июля следить за ходом голосования смогут все желающие. Для этого необходимо предварительно зарегистрироваться на сайте ВЫБОРЫ.МОС.РУ. После этого можно будет зайти на портал, выбрать УИК и следить, чтобы в ходе голосования не было допущено нарушений, передает Радио Маяк.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*