Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +19 °C, Тольятти  +16 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.51
-0.78
EUR 98.91
-0.65
  • Персональные данные

Сегодня Владимир Путин проведёт ежегодную пресс-конференцию

19 декабря 2019 09:38
1214
 Временного лимита у нее нет.

Владимир Путин проведёт сегодня 15-ю по счёту ежегодную пресс-конференцию. Она пройдёт в Центре международной торговли в Москве. Временного лимита у пресс-конференции нет – она длится обычно не менее трех часов.

Число представителей российских и иностранных СМИ, желающих задать вопрос Путину, ежегодно растет: в этом году на пресс-конференцию аккредитовались 1 тысяча 895 журналистов, в прошлом году их было около тысячи семисот.

Ранее пресс-секретарь президента Дмитрий Песков отметил, что большая пресс-конференция станет важным политическим событием для страны. Он подчеркнул, что Путин готов отвечать на любые вопросы – пресс-конференция пройдет в формате свободного общения. Как правило, по её итогам, как и после "прямых линий" с гражданами, президент даёт целый ряд поручений.

Среди основных тем пресс-конференции – ситуация в российской и мировой экономике, ключевые международные проблемы, социальная и внутриполитическая тематика. Ожидается, что много вопросов будет касаться региональных проблем, нередки вопросы президенту личного характера или персональные просьбы.

Прямую трансляцию пресс-конференции будут вести радиостанции, Маяк, Вести ФМ и Радио России, а также телеканалы Россия и Россия-24, передает Радио Маяк.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*