Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +18 °C, Тольятти  +17 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.51
-0.78
EUR 98.91
-0.65
  • Персональные данные

Рынок подержанных авто в России резко вырос в октябре

20 ноября 2018 10:10
1432
 Бесспорным лидером в пятёрке выступает "АвтоВАЗ".

После непродолжительного сентябрьского замедления в октябре отечественный рынок автомобилей с пробегом показал стремительный рост сразу на 9% относительно уровня прошлого года и достиг показателя в 515,7 тысячи проданных машин, посчитал "Автостат".

При этом, по данным агентства, большую часть российского рынка подержанных легковых машин поделили между собой пять автопроизводителей: Lada, Toyota, Nissan, Hyundai и Kia.

Бесспорным лидером в пятёрке выступает "АвтоВАЗ" — на его долю приходится более 132 тысяч перепроданных экземпляров, или каждый четвёртый автомобиль.

Далее идут японские производители Toyota и Nissan, объёмы которых на вторичном рынке в октябре составили 55,9 и 28,2 тысячи автомобилей соответственно.

Четвёртую позицию заняла корейская компания Hyundai с показателем 26,1 тысячи проданных авто, ненамного оторвавшись от своей "землячки" Kia (продано 23,6 тысячи штук).

Отмечается, что всего с начала этого года было реализовано более 4,5 миллиона автомобилей с пробегом, что на 2,7% превышает показатели за аналогичный период прошлого года.


Фото pixabay.com

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*