Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +19 °C, Тольятти  +16 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.51
-0.78
EUR 98.91
-0.65
  • Персональные данные

Россия празднует День защитника Отечества

23 февраля 2019 10:08
1534
23 февраля Минобороны отправит по маршруту Москва – Владивосток поезд с выставкой трофейного вооружения и техники.

По всей стране начнутся праздничные мероприятия с возложения цветов к памятникам, посвященным защитникам Отечества, а завершатся – торжественными салютами.

Владимир Путин, а также министр обороны генерал армии Сергей Шойгу, руководство военного ведомства и ветераны Вооруженных Сил традиционно возложат венки к Могиле Неизвестного Солдата у кремлевской стены. Во всех регионах пройдут вахты памяти, организованные патриотическими организациями и юнармейцами, и праздничные митинги.

23 февраля Минобороны отправит по маршруту Москва – Владивосток поезд с выставкой трофейного вооружения и техники, захваченной во время военной кампании в Сирии. Как рассказали в ведомстве, отправление состава, который пройдет через всю Россию, станет основным мероприятием празднования Дня защитника Отечества.

В честь 23 февраля министр обороны отдал приказ в 21.00 провести артиллерийские салюты из 30 холостых залпов в Москве, в городах-героях Волгограде, Керчи, Мурманске, Новороссийске, Санкт-Петербурге, Севастополе, Смоленске, Туле, а также в городах, где дислоцированы штабы военных округов, флотов, общевойсковых армий и Каспийской флотилии, передает Радио Маяк.


Фото: pixabay.com

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*