Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +5 °C, Тольятти  +5 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

Путин: Россия надеется восстановить полномасштабный переговорный процесс с США

12 ноября 2018 09:12
1064
Пока твердых договоренностей о встрече Путина и Трампа на полях саммита G20 в Буэнос-Айресе нет.

Президенту России Владимиру Путину удалось переговорить с американским лидером Дональдом Трампом во время рабочего обеда в Елисейском дворце, куда президент Франции Эмманюэль Макрон пригласил гостей, принимающих участие в мероприятиях в честь векового юбилея окончания Первой мировой войны. Об этом заявил журналистам сам глава российского государства. А в интервью телеканалу RT Владимир Путин заявил, что Россия надеется восстановить полномасштабный переговорный процесс с США.

Кроме того, Путин рассказал и о своем видении идеи, которую высказал французский лидер Эммануэль Макрон о создании общеевропейских вооруженных сил. Президент России назвал предложение не новым, но расценил его как положительный процесс для укрепления многополярности мира.

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков позже добавил, что железобетонных договоренностей о встрече Путина и Трампа на полях саммита G20 в Буэнос-Айресе нет. В передаче "Москва. Кремль. Путин" телеканала "Россия" он также сообщил о росте дефицита доверия между Россией и США из-за промедления в подготовке встречи лидеров двух стран. По словам Пескова, это выражается и в военных маневрах и в других темах, передает Радио Маяк.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*