Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +20 °C, Тольятти  +18 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.51
-0.78
EUR 98.91
-0.65
  • Персональные данные

Правительство дополнительно выделяет 3,6 млрд рублей на выплаты соцработникам

6 июля 2020 12:55
1364
Соответствующее распоряжение подписал премьер-министр Михаил Мишустин. 

Правительство по поручению президента России Владимира Путина дополнительно выделяет 3 млрд 600 миллионов рублей на выплаты соцработникам. Соответствующее распоряжение подписал премьер-министр Михаил Мишустин. Средства пойдут на специальные выплаты сотрудникам социальных учреждений, которые работают с больными коронавирусом и людьми из группы риска. Общий объем бюджетных средств на эти цели превысит 11 миллиардов рублей.

Для врачей предусмотрена доплата 40 тысяч рублей за работу в течение одной рабочей смены, а при выявлении в организации коронавируса – 60 тысяч рублей. Для среднего медперсонала, лаборантов, медсестер, инструкторов и ряда других работников из этой категории – 25 тысяч рублей и 35 тысяч рублей соответственно. Младший медицинский персонал получает по 15 тысяч рублей и по 20 тысяч рублей.

Ранее президент Владимир Путин поручил поддержать работников соцорганизаций. Право на пособие сохраняется, даже если специалист вынужден прервать свою смену из-за обнаруженного у него коронавируса или других заболеваний, передает Радио Маяк.

Фото pixabay.com


Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*