Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +15 °C, Тольятти  +13 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.29
0.04
EUR 99.56
0.2
  • Персональные данные

Опубликована статья Владимира Путина о Второй мировой войне

19 июня 2020 09:40
1399
Путин высказался и о работе ООН.

Сайт Кремля и «Российская газета» опубликовали статью Владимира Путина «75 лет Великой Победы: общая ответственность перед историей и будущим», которая вышла в издании National Interest. Путин высказался и о работе ООН. Он считает, что «организация испытывает сложности и не так эффективна, но основные функции выполняет. Президент считает безответственными призывы лишить право вето постоянных членов Совбеза ООН».

«Самоотверженность, патриотизм, любовь к родному дому, к своей семье, к Отечеству – эти ценности и сегодня являются для российского общества фундаментальными, стержневыми. На них во многом держится суверенитет нашей страны», написал президент. «Статья Путина была опубликована в американском National Interest, так как в Кремле ориентировались на издание, которое читают солидные и умные люди», – заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, передает Радио Маяк.

«Наша позиция остаётся неизменной – преступлениям пособников нацизма и коллаборационистов не может быть оправдания, срока давности по ним не существует, неприемлемо равнять освободителей с оккупантами», – заявил Владимир Путин в своей статье, посвященной истории Второй мировой войны. «Сторонники пересмотра обстоятельств начала Второй мировой войны подрывают основы всего устройства нынешней Европы, отметил Путин.

«Сталин, в отличие от многих других европейских лидеров, не встречался с Адольфом Гитлером, не опозорил себя встречей с фюрером, который был известен на Западе как вполне авторитетный политик и был желанным гостем в европейских столицах», – отметил Владимир Путин. Тем не менее, как пишет президент, «Сталин и его окружение заслуживают многих обоснованных обвинений. Мы помним о преступлениях, совершенных режимом против собственного народа».

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*