Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +24 °C, Тольятти  +19 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.25
-0.19
EUR 99.36
-0.22
  • Персональные данные

Ирина Печерникова не дожила до юбилея всего несколько часов

2 сентября 2020 09:12
3134
Актриса, которая умерла на 75-м году жизни, исполнила множество ролей в кино и театре, представала перед публикой в историях о жизни и любви.

Об этом заявила министр культуры Ольга Любимова. Она напомнила, что в послужном списке известной советской и российской актрисы – десятки ролей в театре и кино, в том числе главная роль в фильме "Доживем до понедельника". Ее последним фильмом стала картина "Земля Эльзы", созданная при поддержке Минкультуры. И теперь зрители с особым чувством будут ждать премьеру фильма, сказала министр журналистам.

Сегодня Печерниковой могло бы исполниться 75 лет – она не дожила до своего юбилея всего несколько часов.

Любимова также отметила, что народный артист России Борис Клюев, скончавшийся накануне на 77-м году жизни, заслужил народную любовь за свою игру на сцене театра, в кино и на телевидении. Во всех творческих ипостасях артист проявлял себя исключительным профессионалом, считает министр культуры. Ранее сообщалось, что актер боролся с онкологическим заболеванием. Прощание с Клюевым пройдет в Государственном Академическом Малом театре, дата пока неизвестна, передает Радио Маяк.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*