Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +21 °C, Тольятти  +16 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.44
-0.65
EUR 99.58
-0.95
  • Персональные данные

Жители РФ примут участие в экологической акции "Час Земли"

25 марта 2017 10:02
1308
Акция начнется с 20:30 по местному времени.

Жители России примут участие в самой масштабной экологической акции "Час Земли", погасив свет и отключив электроприборы сегодня вечером на 60 минут, начиная с 20:30 по местному времени. Погаснет также подсветка известных достопримечательностей, в частности московского Кремля и Эрмитажа в Санкт-Петербурге, передает Радио Маяк.

"Экологическая акция сегодня проходит по всей планете и охватывает 178 стран, во многих из них с 20:30 до 21:30 будет выключена декоративная подсветка самых узнаваемых зданий и достопримечательностей в знак поддержки "Часа Земли", - сообщили в пресс-службе организатора акции Всемирного фонда дикой природы (WWF).

Так, на 60 минут во тьму погрузятся комплекс пирамид в Египте, Биг-Бен и Вестминстерский дворец в Лондоне, собор Святого Петра в Ватикане, Колизей в Риме, Эйфелева башня в Париже, Афинский некрополь, Голубая мечеть в Стамбуле, Сиднейский оперный театр, небоскребы Бордже Милад в Тегеране, Тайбей 101 в Тайбее, Бурдж-Халифа в Дубае, Эмпайр-стейт-билдинг в Нью-Йорке, добавили в пресс-службе.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*