Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +24 °C, Тольятти  +20 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

В датских зоопарках гибнут жирафы Мариусы

13 февраля 2014 14:38
1441
В Видебеке могут умертвить еще одно несчастное животное.

Едва событие потрясшее мир успело затихнуть, как появилась информация о том, что в городе Видебек, в зоопарке Jyllands собираются умертвить еще одного жирафа, сообщает газета Guardian.

На данный момент в зоопарке содержатся двое самцов. По словам сотрудников, для осуществления репродуктивной программы у них появится самка жирафа. Но в связи с тем, что самцы будут соперничать из-за нее, скорее всего, придется умертвить одного из них. Что удивительно, этот несчастный, также как и Мариус из Копенгагена, не соответствует нормам репродуктивной программы. Когда это произойдет неизвестно, но зоопарк сообщил, что процедура будет проведена, несмотря на общественные протесты. Также сотрудники заявили, что поддерживают своих коллег в Копенгагене и сделали бы на их месте то же самое.

Напомним, что ранее в зоопарке Копенгагена, несмотря на огромное количество протестов, был застрелен и разделан на глазах у многочисленной толпы с детьми, жираф Мариус. Позже сотрудники сообщили о поступающих угрозах в их адрес.


Автор статьи: Александра Кудрина

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*