Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +24 °C, Тольятти  +20 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.25
-0.19
EUR 99.36
-0.22
  • Персональные данные

В Таиланде от аномальных холодов погибли 63 человека

23 января 2014 14:06
1610
При этом манифестанты в Бангкоке продолжают спать на улице.


В Таиланде отмечаются аномальные холода. Минувшая осень и нынешняя зима были признаны метеорологами самыми холодными за последние 10 лет.
В разных уголках страны от холода погибли уже 63 жителя 27 провинций. Большинство из них — мужчины. Причиной гибели в большинстве случаев стали заболевания, обострившиеся или полученные в результате переохлаждения.

Как отмечают синоптики, в северных и северо-восточных провинциях температура в ночное время опускается до +4 C°. Необычно холодно даже в центральной части королевства. В Бангкоке утром 23 января установлен температурный рекорд +15,6 C°. Так низко температура не опускалась в таиландской столице 30 лет.
По утрам тайцы одеваются в теплые куртки и шапки. При этом манифестанты, митингующие в Бангкоке, продолжают спать на улице в палатках, а иногда и прямо под открытым небом, сообщает ИТАР-ТАСС.



Как устранить щели и другие дефекты в паркете? В данном деле поможет такая процедура, как циклевка паркета. Она помогает вернуть былую привлекательность и придает блеск полу. Итак, отциклевать паркет поможет частный мастер, услуги которого указаны на сайте http://dok-parket.ru.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*