Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +15 °C, Тольятти  +13 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.44
-0.65
EUR 99.58
-0.95
  • Персональные данные

Следствие начало проверку по факту смерти клоуна Олега Попова

3 ноября 2016 10:15
1215
Прощание со всемирно известным артистом может пройти в России.

Управление СКР Ростовской области начало проверку по факту смерти Олега Попова
Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе областного ведомства. Как сообщалось ранее, всемирно известный клоун, народный артист СССР скончался на 87-м году жизни. Как сообщил ТАСС гендиректор «Росгосцирка» Дмитрий Иванов, это случилось неожиданно, на гастролях в Ростове-на-Дону.

Артист чувствовал себя хорошо, вечером смотрел телевизор и вдруг потерял сознание. Попов дебютировал в 1951 году в качестве ковёрного клоуна в Саратовском цирке. Создал образ «солнечного клоуна».

В своих номерах использовал элементы эквилибристики, акробатики, жонглирования, пародирование, буффонаду и эксцентрику. С 1991 года жил и работал в Германии. В прошлом году вернулся в Россию и снова начал выступать на Родине. Он отправился с гастрольным туром по стране и умер минувшим вечером в Ростове-на-Дону.

Прощание со всемирно известным клоуном Олегом Поповым может пройти в России. Этот вопрос будет обсуждаться с его родственниками. А похоронен он будет, скорее всего, в Германии. Об этом сообщил ТАСС гендиректор "Росгосцирка" Дмитрий Иванов.


Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*