Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +21 °C, Тольятти  +16 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.44
-0.65
EUR 99.58
-0.95
  • Персональные данные

Россиянка Екатерина Плотко заняла третье место на конкурсе "Миссис Вселенная 2014"

30 августа 2014 17:45
1739
Уроженка Тулы вошла в почетную пятерку победительниц и получила титул "Миссис социальная активность".

29 августа на международном конкурсе "Миссис Вселенная" в Куала-Лумпуре (Малайзия) россиянка Екатерина Плотко заняла третье место. Об этом уроженка Тулы сообщила сама на своей странице в Facebook.

"Третье место!!!! Корона по праву!... Вице-миссис вселенная... Сказать, что я просто счастлива, это ничего не сказать! Меня разрывает на кусочки от эмоций! Мы каждый день вставали в 6 утра и ложились к полуночи! Сегодняшний день был непростым и величественным. Я просто везунчик по жизни!", — написала Плотко.

Кроме почетного третьего места Екатерина была удостооена титула "Миссис социальная активность".

Уроженка Тулы Екатерина Плотко ‒ профессиональный фотограф и молодая мать, увлекается фитнесом, йогой. На финал конкурса в Малайзию она приезжала с мужем и годовалым сыном Даном, который находится на грудном вскармливании.

Созданный Екатериной фонд Red Nose занимается оказанием материальной, правовой и других видов помощи детям, страдающим тяжелыми неврологическими заболеваниями, приводящими к инвалидности, ‒ ДЦП, аутизмом, эпилепсией.
"Титул "Миссис социальная активность" мне также очень дорог и соответствует моей миссии, так как я ехала на конкурс не ради удовлетворения личного эго, а с целью рассказать о благотворительности и своем фонде помощи детям Red Nose. Я невероятно счастлива и благодарю всех, кто меня поддерживал", ‒ рассказала Екатерина.

"Мы осознанно выдвинули в этом году именно Екатерину Плотко, девушку, не связанную с модельным миром, но известную активной благотворительной деятельностью, прекрасного светлого человека, которая излучает потрясающую добрую энергию и обладает красотой души", ‒ отметила национальный директор конкурса "Миссис Вселенная" в России Инга Гончарова.

В финале конкурса приняли участие 42 женщинs из разных стран мира. Первое место завоевала представительница США Сабрина Пинион. В призовую пятерку также вошли участницы из Северной Кореи, Англии и Мексики, передает ИТАР-ТАСС.

Отметим, что "Миссис Вселенная-2014" является одним из самых престижных конкурсов красоты для замужних женщин.
Согласно регламенту мероприятия, в нем участвуют замужние женщины, добившиеся успеха в карьере и личной жизни, а также осуществляющие личный вклад в развитие общества.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*