Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +27 °C, Тольятти  +22 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

Поиски пропавшего Боинга ведут под водой

4 апреля 2014 12:56
1280
Площадь поисков составляет 240 квадратных километров.

Участники международной операции по поиску пропавшего самолета авиакомпании Malaysia Airlines приступили к подводным поискам обломков и "черных ящиков" в южной части Индийского океана, сообщает Интерфакс.

Проводить операцию будут гидрографический корабль военно-морского флота Великобритании Echo и судно австралийских ВМС Ocean Shield. Австралийское судно оснащено гигантским подводным микрофоном TPL-25, который попытается засечь сигналы от бортовых самописцев, и подводным роботом Bluefin-21, который может вести поиски на дне океана.

Поиски самолета продолжаются и с воздуха. Зона операции охватывает около 217 тыс. километров в районе Индийского океана, в 1700 километрах к северо-западу от австралийского города Перт. Всего 14 самолетов и девять кораблей продолжат поиски исчезнувшего лайнера в пятницу.

Напомним, Boeing 777, следовавший по рейсу Куала-Лумпур – Пекин, пропал с радаров через час после вылета в ночь на 8 марта. На борту лайнера находились 239 человек - 227 пассажиров и 12 членов экипажа. Предположительно, он мог упасть в океан. Поиск следов лайнера ведут несколько государств.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*