Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +28 °C, Тольятти  +23 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

По данным МИД РФ, в катастрофе в Таиланде погибла лишь одна 47-летняя россиянка

4 ноября 2013 14:13
1444
Госпитализированы четверо граждан нашей страны.

Как пишет РБК со ссылкой на Министерство иностранных дел РФ, "в результате спасательной операции на берег было доставлено порядка 200 человек. По предварительной информации, погибло семь человек, около 20 человек доставлены в больницы. По имеющейся информации, на борту парома находились несколько десятков российских граждан. Большая часть из них спасена. К сожалению, в числе погибших одна российская гражданка - И.В.Ермилова, 1966 г.р. Таиландские власти работают над установлением гражданства погибших в катастрофе, у которых не имелось документов, удостоверяющих личность", - говорится в сообщении российского внешнеполитического ведомства.

МИД РФ также сообщает, что в настоящий момент четверо россиян находятся в таиландских лечебных учреждениях с травмами различной степени тяжести, в том числе "один ребенок в тяжелом состоянии".

По данным ведомства, дипломаты посольства РФ в Таиланде "оперативно выехали на место происшествия" для оказания помощи россиянам. Кроме того, они поддерживают "тесный контакт с представителями таиландских властей и лечебных учреждений, куда доставляют пострадавших при аварии парома".