Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +6 °C, Тольятти  +5 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

На главу МВД Украины Арсена Авакова было совершено покушение

16 июля 2014 14:16
1552
Его пытались убить в зоне проведения спецоперации на востоке Украины.

На главу МВД Украины Арсена Авакова было совершено покушение, сообщает РБК со ссылкой на пресс-службу министра. Его пытались убить в зоне проведения спецоперации на востоке Украины. Других подробностей пока не сообщается.

"На министра действительно было совершено покушение, но все узнаете завтра, пока информацию не разглашаем", - было сообщение. О том, угрожает ли что-либо жизни Авакова и где сейчас находится министр, ничего не известно.

Пресс-служба МВД Украины и сам Арсен Аваков пока не подтвердили и не опровергли эту информацию.

Напомним, что в начале июля советник министра внутренних дел Украины Антон Геращенко заявил в эфире телеканала "112 Украина", что ополченцы готовили покушение на Арсена Авакова и главу Национальной гвардии Степана Полторака в Артемовске.

"Террористы из Горловки, банда Беса (полевой командир ополченцев Игорь Безлер), узнали о том, что в Артемовске будет министр внутренних дел и глава Нацгвардии, пытались организовать террористический акт с целью покушения", — рассказал Геращенко.

"Благодаря тому, что у нас работают контртеррористические подразделения, этот теракт был предупрежден и террористы, которые ранее чувствовали себя вольготно в этих местах, всего в 25 км от Горловки, поняли, что их время подошло к концу", - заключил он.
 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*