Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +22 °C, Тольятти  +16 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.44
-0.65
EUR 99.58
-0.95
  • Персональные данные

Компания Apple разработала для своих устройств принципиально новый тип встроенной сим-карты

24 октября 2014 19:53
1462
Apple SIM позволяет подключаться к разным мобильным операторам и таким образом использовать одну и ту же карту в разных странах с разными провайдерами

Пока технология будет поддерживаться только в США и Великобритании. Такой сим-картой оснащен новый iPad Air 2. С новой сим-картой пользователь получает уникальный идентификационный номер, с помощью которого ему обеспечивается связь с сетью. На данный момент доступ к своим сетям новым сим-картам дали не все операторы, в число доступных входят EE в Великобритании, а также Sprint, T-mobile и AT&T в США. Поэтому пока сим-карту можно при желании вынуть и заменить на обычную. Однако, если новшество Apple поддержат все операторы, слот для сим-карты в устройстве может вовсе оказаться лишним.

Также ожидается, что с появлением сим-карты нового типа значительно изменится ситуация в США, где большинство телефонов продают вместе с контрактом с определенным мобильным оператором, и часто человек может поменять оператора только вместе с телефоном, сообщает сайт журнала «Вокруг света». 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*