USD 93.25
-0.19
EUR 99.36
-0.22

Кафельников о девушке, выбежавшей на поле в финале Лиги чемпионов: "Она чертовски хорошо смотрелась ..."

2 июня 2019 15:08
1615
Бывшая первая ракетка мира в мужском одиночном разряде Евгений Кафельников поделился мнением о поступке Кинси Волански, выбежавшей на поле во время финала Лиги чемпионов между "Ливерпулем" и "Тоттенхэмом", передает РИА Новости.

Финальный матч был прерван из-за девушки, выбежавшей на поле в середине первого тайма. Нарушительница была поймана стюардами и отправлена в подтрибунное помещение.

Позднее СМИ установили, что полуголой девушкой оказалась американская актриса и модель Кинси Волански.

"Все-таки она чертовски хорошо (по-моему субъективному мнению) смотрелась вчера на поле, даже эти 10 секунд. Хоть я и не люблю блондинок (есть, правда, исключения), но она впечатлила", — написал Кафельников в Twitter.

Девушка снимается для обложек мужских журналов. Предположительно, организатором акции может быть проживающий в США русскоязычный блогер Виталий Здоровецкий. Он также выбегал на поле в финальном матче чемпионата мира по футболу в 2014 году.

По итогам матча "Ливерпуль" одержал победу со счетом 2:0 и впервые с 2005 года выиграл престижный турнир. Голы в составе команды забили Мохамед Салах (2-я минута, с пенальти) и Дивок Ориги (87).