Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +21 °C, Тольятти  +16 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.44
-0.65
EUR 99.58
-0.95
  • Персональные данные

Хоккеист Семен Варламов, арестованный из-за своей девушки, может получить до 6 лет тюрьмы

31 октября 2013 10:26
2744
Российского спортсмена обвиняют в бытовом насилии. Он сам пришел в полицию.

Как сообщили представители полиции Денвера (штат Колорадо), которые поместили российского хоккеиста Семена Варламова под арест, от рук спортсмена пострадала девушка "состоящая с хоккеистом в близких отношениях". Имя потерпевшей и подробности инцидента не разглашаются.

Напомним 25-летний россиянин, вратарь клуба НХЛ "Колорадо Эвеланш" Семен Варламов был арестован по обвинению в домашнем насилии и похищении человека. Он сам пришел в полицию, где был помещен в одиночную камеру. По сообщению судебного департамента Денвера, хоккеиста не могут выпустить под залог до суда. Разбирательство состоится в четверг в 10:00 по местному времени (18:00 мск). В клубе, за который выступает спортсмен, отказались комментировать ситуацию до выяснения всех подробностей.

Между тем наказание по статье, которая вменяется Варламову (похищение человека второй степени тяжести и нападение на знакомого человека третьей степени) предусматривает от 2 до 6 лет лишения свободы.

Семен Варламов - основной голкипер "Колорадо Эвеланш". 1 ноября он должен был выйти на лед в регулярном чемпионате НХЛ против "Даллас Старз".  

Напомним, Семен Варламов - воспитанник самарского хоккейного клуба, начинал свою карьеру в ЦСК ВВС. 

Фото: twitter-аккаунт Denver Police Department