Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +6 °C, Тольятти  +5 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

Харви Вайнштейну предъявили новые обвинения в изнасилованиях

3 октября 2020 12:32
1702

Преступления, как утверждается, были совершены в период с 2004 по 2013 год.

Прокуратура округа Лос-Анджелес, штат Калифорния, предъявила новые обвинения в сексуальных домогательствах и изнасилованиях американскому кинопродюсеру Харви Вайнштейну. Об этом говорится в заявлении, которое было обнародовано на сайте окружного прокурора Джеки Лейси.

Уточняется, что Вайнштейну, который уже отбывает наказание в тюрьме, инкриминируются насильственные действия сексуального характера в отношении пяти женщин в период с 2004 по 2013 год.

Стоит отметить, что в случае, если кинопродюсера признают виновным, ему грозят десятки лет тюремного заключения.

Напомним, скандал вокруг Харви Вайнштейна начался три года назад, когда некоторые голливудские актрисы обвинили его в домогательствах. В их числе оказались Анджелина Джоли, Гвинет Пэлтроу и Сальма Хайек. На фоне скандала продюсера уволили из его собственной компании, его студия обанкротилась и закрылась, а сам он был приговорён к 23 годам тюрьмы за сексуальное насилие над двумя женщинами.

Позже стало известно о новых обвинениях в адрес продюсера. В апреле этого года Вайнштейна обвинили в домогательствах к женщине в отеле в Беверли-Хиллз. А в мае в отношении американца было выдвинуто ещё четыре обвинения в изнасилованиях, пишет Лайф.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*