Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +6 °C, Тольятти  +5 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

Гигантская очередь выстроилась в Нью-Йорке за iPhone 6

20 сентября 2014 10:32
1438
Каждого купившего заветный гаджет встречали на выходе аплодисментами.

Магазин Apple на Пятой авеню, который обычно работает 24 часа в сутки, в ночь на пятницу был закрыт до 8 утра. Как сообщалось на официальном сайте компании, такая мера была принята "для подготовки к старту продаж iPhone 6".

Ровно в 8 утра первый счастливчик прошел в здание магазина и вышел с новым телефоном. Волонтеры и сотрудники компании Apple в фирменных синих майках, а также многочисленные зеваки и журналисты встретили его восторженными возгласами и аплодисментами. Впоследствии аплодировали каждому, кто выходил из магазина Apple с заветной новинкой в руках, передает РИА-новости. 

Больше всего повезло тем, кто заранее догадался сделать предзаказ понравившейся модели. Очередь из тех, кто заказал iPhone заранее, ощутимо меньше и двигается быстрее. 

Один из ожидающих заветную новинку сказал, что занял очередь в 4 утра и очень опасается не успеть купить гаджет в первый день старта продаж. 

Очередь растянулась от магазина Apple до 68 улицы, огибая здание магазина большим зигзагом. Многочисленные полицейские наблюдают за порядком.

Продажи iPhone 6 и iPhone 6 plus стартовали в США, Канаде, Великобритании, Франции, Германии, Австралии, Гонконге, Японии и Сингапуре в пятницу. Многие поклонники продукции Apple накануне начали разбивать палатки у магазинов компании, чтобы стать первыми обладателями новейших версий знаменитого смартфона.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*