Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +1 °C, Тольятти  0 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14
  • Персональные данные

Девушка, обвиняющая в побоях Сергея Варламова, попала в больницу

31 октября 2013 14:15
1324
По словам адвоката пострадавшей, у нее сильный ушиб.

Пострадавшая от хоккеиста Семена Варламова девушка попала в больницу. Об этом заявил ее адвокат Роберт Адамс в интервью телеканалу CBS. По словам представителя потерпевшей, хоккеист, будучи пьяным, с силой толкнул ее в стену. Девушка упала и получила травмы, ее госпитализировали.

"Вы только представьте — девушка ростом 160 см и весом 45 килограммов против профессионального атлета весом в 95 кг", - говорит Адамс. Известно, что пострадавшей от якобы насильственных действий со стороны хоккеиста является его девушка. После этого случая она якобы заявила, что с нее довольно и что Варламов не впервые применял силу.

Напомним
, 25-летний уроженец России, воспитанник самарского хоккейного клуба ЦСК ВВС, а сейчас вратарь клуба НХЛ "Колорадо Эвеланш" Семен Варламов был арестован по обвинению в домашнем насилии. Он сам пришел в полицию. Разбирательство состоится в четверг в 10:00 по местному времени (18:00 мск).

Варламову вменяют похищение человека и нападение на знакомого человека, эти статьи предусматривают от 2 до 6 лет лишения свободы.
А 1 ноября хоккеист должен был выйти на лед в регулярном чемпионате НХЛ против "Даллас Старз".