Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +3 °C, Тольятти  +2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14
  • Персональные данные

Столб дыма на сотни метров. Мощный пожар вспыхнул в ОАЭ

6 августа 2020 09:41
1395
Власти эмирата пока не озвучили информации о причинах происшествия, также неизвестно, есть ли в пожаре погибшие и пострадавшие.
Страшный пожар на рынке в ОАЭ: огонь поглотил огромное здание (ФОТО, ВИДЕО) | Русская весна

Страшный пожар произошёл вечером 5 августа на крупном рынке в эмирате Аджман (ОАЭ).

Очевидцы публикуют в Сети кадры, которые свидетельствуют о том, что всё здание рынка было охвачено огнём, небо в районе ЧП заволокли чёрные клубы дыма. Спасатели службы гражданской обороны эмирата безуспешно пытались локализовать возгорание.

Власти эмирата пока не озвучили информации о причинах происшествия, также неизвестно, есть ли в пожаре погибшие и пострадавшие.

СМИ напоминают, что в летний период, когда дневные температуры в Объединённых Арабский Эмиратах превышают 50-градусную отметку, любая техническая неисправность или неосторожное обращение с огнём зачастую оборачиваются страшными пожарами, в том числе с человеческими жертвами. В начале мая в одном из крупнейших городов ОАЭ Шардже горел 48-этажный небоскреб Abbco Tower.


Источник: https://rusvesna.su/news/1596690314

Страшный пожар произошёл вечером 5 августа на крупном рынке в эмирате Аджман (ОАЭ).

Очевидцы публикуют в Сети кадры, которые свидетельствуют о том, что всё здание рынка было охвачено огнём, небо в районе ЧП заволокли чёрные клубы дыма. Спасатели службы гражданской обороны эмирата безуспешно пытались локализовать возгорание.

Власти эмирата пока не озвучили информации о причинах происшествия, также неизвестно, есть ли в пожаре погибшие и пострадавшие.

СМИ напоминают, что в летний период, когда дневные температуры в Объединённых Арабский Эмиратах превышают 50-градусную отметку, любая техническая неисправность или неосторожное обращение с огнём зачастую оборачиваются страшными пожарами, в том числе с человеческими жертвами. В начале мая в одном из крупнейших городов ОАЭ Шардже горел 48-этажный небоскреб Abbco Tower, пишет Русская весна.


Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*